(0) |
| Основные | |
| Тип | удлинитель на катушке |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Эффективная мощность | 3 500 Вт |
| Кабель питания | 30 м |
| Цвет корпуса | красный, серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 250 В |
| Индикация | светодиодная |
| Хранение кабеля | катушка |
| Габариты | |
| Вес | 4.12 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизатор напряжения Powerman AVS 2000 P 294 руб. / шт.
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 311 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Удлинитель ЭРА UK-4e-3x1.5-50m-IP44(KG) Б0057590 300 руб. / шт.