(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Главная особенность внутренней купольной 1Мп камеры ActiveCam AC-TA363IR2 – поддержка как старого стандарта CVBS (PAL 960H 700ТВЛ), так и современных аналоговых форматов HD-TVI, AHD и HD-CVI, позволяющих передавать сигнал по обычному коаксиальному кабелю с разрешением 1 Мп и более на внушительные расстояния (500 м и больше).
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 1 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 20 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 98.5 мм |
| Вес | 440 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 1280x720 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.008 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл. ) |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный ручной |
| Светосила объектива (F-число) | 1.4 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | 4 Х |
| Диафрагма | фиксированная |
| Работа с изображением | |
| WDR | |
| DNR | 2D |
| BLC | |
| DSS | |
| Приватные маски | |
| Обнаружение движения | |
| Патрулирование | |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Гарантия | 36 месяца |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 119 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-T1A21P-0360B 94 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 164 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 112 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 108 руб. / шт.