(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Класс защиты корпуса | IP50 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 97.1 мм |
| Ширина | 97.1 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 170 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл. ) |
| Сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 111 ° |
| Угол обзора по вертикали | 58 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 132 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR | цифровой |
| DNR | 2D |
| BLC | |
| Приватные маски | 8 зон |
| Обнаружение движения | |
| Патрулирование | |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Гарантия | 36 месяца |