(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Уличная цилиндрическая универсальная HD видеокамера Tantos TSc-P5HDv поддерживает форматы AHD, TVI, CVI, CVBS.
✅ Сенсор 1/2.7” CMOS с прогрессивным сканированием обеспечивает качественное изображение при освещенности 0.1 Люкс / 0.01 Люкс / 0 Люкс.
✅ Механический ИК фильтр и вариофокальный объектив 3.3-12 мм обеспечивают четкое изображение и удобную настройку.
✅ ИК подсветка до 50 метров позволяет видеть в темноте.
✅ Корпус из металла обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий.
⚠️ Коаксиальное управление для доступа к меню и переключения режимов работы видеокамеры делает использование удобным и простым.
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 50 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 700 г |
| Матрица | |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Фокусное расстояние | 3.3 — 12 мм |
| Оптический зум | |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 93 ° (93-46°) |
| Работа с изображением | |
| WDR | цифровой |
| DNR | 2D |
| BLC | |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 95 % |
| Гарантия | 36 месяца |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-T1A21P-0360B 94 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 119 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 164 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 112 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 108 руб. / шт.