(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Камера наблюдения HiWatch DS-T503L обеспечивает высокое качество изображения 3K с разрешением 2960 × 1665.
✅ Она способна передавать цветное изображение в любое время суток благодаря апертуре F1.0.
✅ Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм и 3.6 мм.
✅ Дальность подсветки белым светом достигает до 20 м, обеспечивая яркие изображения в ночное время.
✅ Передача аудио высокого качества осуществляется по коаксиальному кабелю.
✅ Она имеет один порт для четырех переключаемых сигналов.
✅ Камера защищена от влаги и пыли, имея стандарт IP66.
⚠️ Встроенного слота для microSD/SDHC/SDXC нет.
| Основные | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 20 м |
| Тип подсветки | LED |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82.65 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 69.16 мм |
| Вес | 243 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 2960 x 1665 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.2 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 137 ° |
| Угол обзора по вертикали | 62 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 113 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR | цифровой |
| DNR | |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Гарантия | 36 месяца |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 119 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-T1A21P-0360B 94 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 164 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 112 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 108 руб. / шт.