(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | внутри помещений |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | |
| День/ночь | |
| Подсветка | 20 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 90 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.04 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл. ) |
| Сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.85 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптический зум | |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 93 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR | |
| DNR | 2D |
| BLC | |
| DSS | |
| Приватные маски | |
| Обнаружение движения | |
| Патрулирование | |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Гарантия | 36 месяца |
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 119 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1500TRQP-A-0280B-S2 164 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 112 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0280B-S2 108 руб. / шт.
CCTV-камера Dahua DH-HAC-B5E20P-A-0280B 54 руб. / шт.