❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Полноцветная звездная светочувствительная камера
✅ Дистанция освещения 20 м
✅ Максимальная частота кадров 30 к/с при разрешении 1080P
✅ Переключаемые режимы CVI/CVBS/AHD/TVI
✅ Фиксированный объектив
✅ Защита от влаги и пыли IP67, питание 12V±30% DC
Перевод: Камера Dahua DH-HAC-HFW1209CP-LED-0360B-S2 обладает полноцветной звездной светочувствительностью, обеспечивает дистанцию освещения до 20 метров и поддерживает максимальную частоту кадров 30 к/с при разрешении 1080P. Она имеет переключаемые режимы CVI/CVBS/AHD/TVI и фиксированный объектив. Кроме того, камера защищена от влаги и пыли по стандарту IP67, и питается от 12V±30% DC.
| Основные |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция |
| День/ночь | |
| Подсветка | 20 м |
| Тип подсветки | LED |
| Количество светодиодов подсветки | 1 |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры и вес |
| Длина | 161.3 мм |
| Ширина | 69.7 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Матрица |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Объектив |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптический зум | |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 103.6 ° |
| Угол обзора по вертикали | 46.3 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 86.9 ° |
| Работа с изображением |
| WDR | цифровой |
| DNR | 2D |
| BLC | |
| Патрулирование | |
| Работа со звуком |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Питание |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Эксплуатация |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |