✅ Камера Dahua DH-HAC-HDW1209TLQP-LED-0280B-S2 обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение в цветном режиме
✅ Подсветка достигает до 20 м, обеспечивая отличное качество изображения даже в темное время суток
✅ Поддерживает до 25 кадров в секунду при разрешении 1080p, что обеспечивает плавное и четкое видео
✅ Простая и быстрая установка делает эту камеру идеальным выбором для различных объектов
✅ Переключаемый видеовыход HDCVI/TVI/AHD/CVBS обеспечивает совместимость с различными видеосистемами
✅ Фиксированный объектив 2.8 мм / 3.6 мм позволяет выбрать оптимальный угол обзора
⚠️ Класс защиты IP67 гарантирует защиту от пыли и влаги, что делает эту камеру надежным решением для наружного применения
✅ Питание 12 В ±30% обеспечивает стабильную работу камеры.
| Основные |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция |
| День/ночь | |
| Подсветка | 20 м |
| Тип подсветки | LED |
| Количество светодиодов подсветки | 1 |
| Антивандальный корпус | |
| Подогрев корпуса | |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры и вес |
| Длина | 91.4 мм |
| Ширина | 91.4 мм |
| Высота | 97.1 мм |
| Вес | 210 г |
| Матрица |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Сигнал/шум (SNR) | 65 дБ |
| Объектив |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Оптический зум | |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по диагонали | 126.2 ° |
| Угол обзора по вертикали | 56.5 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 106 ° |
| Работа с изображением |
| WDR | цифровой |
| DNR | 2D |
| BLC | |
| Приватные маски | 8 зон |
| Патрулирование | |
| Работа со звуком |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный выход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Питание |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 3.1 Вт |
| Эксплуатация |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |