❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Светодиодный индикатор обеспечивает удобное оповещение о входящих звонках и сообщениях.
✅ Материал корпуса из прочного пластика делает телефон легким и прочным.
✅ Связь между трубками обеспечивает бесперебойную коммуникацию даже на расстоянии.
✅ Подсветка экрана с двойным светодиодом обеспечивает яркость и четкость даже при плохом освещении.
✅ Номера в памяти телефона: до 120, что обеспечивает быстрый доступ к нужным контактам.
✅ Громкая связь позволяет разговаривать громко и четко даже в шумных окружениях.
✅ Тип экрана монохромный, обеспечивая четкое отображение информации.
✅ Длина 164 мм, ширина 48 мм, толщина 29 мм делают телефон удобным для использования и хранения.
✅ Комплект поставки включает базу и трубку, обеспечивая полноценное функционирование.
✅ Возможность конференц-связи облегчает групповые обсуждения и совещания.
✅ Автоматическое определение номера (АОН) помогает в идентификации вызывающего абонента.
⚠️ Подключение к телефонной линии или модему обеспечивает универсальную совместимость с различными системами связи.
✅ Тип базы - подставка, обеспечивает удобную установку и зарядку трубки.
✅ Возможность подключения до 6 трубок к одной базе делает телефонную систему расширяемой и гибкой.
✅ Функция будильника помогает в планировании и контроле времени.
✅ CallerID позволяет видеть информацию о вызывающем до ответа на звонок.
✅ Подсветка клавиатуры облегчает пользование телефоном в темное время суток.
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Основные |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | подставка |
| АОН | |
| CallerID | |
| Автоответчик | |
| Автодозвон | |
| Подключение смартфона | |
| Встроенная камера | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Конструкция |
| Светодиодный индикатор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | |
| Количество трубок на одной базе | 6 |
| Набор номера на базе | |
| Размеры и вес |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Вес | 129 г |
| Телефонная книга и органайзер |
| Номера в памяти телефона | 120 |
| Расширенная телефонная книга | |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | |
| Группы абонентов | |
| Календарь | |
| Будильник | |
| Напоминания | |
| Короткие сообщения |
| SMS | |
| Экран |
| Тип экрана | монохромный |
| Сенсорный экран | |
| Подсветка экрана | белая светодиодная |
| Подсветка клавиатуры | |
| Работа со звуком |
| Голосовой набор | |
| Голосовое управление | |
| Громкая связь | |
| Интерком (связь база-трубка) | |
| Конференц-связь | |
| Связь между трубками | |
| Радионяня (прослушивание) | |
| Функции вызова и персонализация |
| Голосовой АОН | |
| Пейджинг (поиск трубки) | |
| Вибровызов | |
| Тип мелодий звонка | полифонические |
| Количество стандартных мелодий | 40 |
| "Ночной" режим | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi ретранслятор | |
| Разъем для подключения к PC | |
| Разъём для гарнитуры | |
| Питание |
| Функция резервного питания | |
| Время разговора | 2 часа |
| Время ожидания | 3 часа |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Макс. время разговора | 15 часов |
| Макс. время ожидания | 1 неделя, 2 часа |
| Время зарядки | 7 часов |