✅ Стильный радиотелефон DECT – teXet TX-D8905A отлично впишется в офисный интерьер.
✅ Модель имеет световые индикаторы на трубке и базе, сигнализирующие о входящем звонке.
✅ Выпускается в двух цветовых решениях – Черный и Белый.
✅ Устройство обладает всеми основными функциями DECT-телефона – поддержка функций Caller-ID и АОН, память на входящие, исходящие номера, настройка даты и времени и будильник.
✅ Основной особенностью модели является наличие кнопки экстренной блокировки звонка и занесения в чёрный список, так же VIP-режим, при котором на телефон могут дозвониться только номера из доверенного списка контактов.
⚠️ Клавиатура выполнена из плотной резины с большими клавишами и дополнительными программируемыми кнопками быстрого набора.
✅ Дальность действия сигнала в помещении составляет 50 м, и до 300 м на открытой местности.
✅ Устройство работает как в тональном, так и импульсном режимах, а к базе можно подключить до 5 трубок.
✅ В комплекте идут сетевой кабель 2,5 м, 2 аккумуляторные многоразовые батарейки объёмом 400 мА*ч, что обеспечивает до 8 часов работы в режиме разговора и 80 часов в режиме ожидания.
| Основные |
| Подключение | телефонная линия/модем |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | подставка |
| АОН | |
| CallerID | |
| Автодозвон | |
| Подключение смартфона | |
| Встроенная камера | |
| Возможность монтажа на стену | |
| Цвет | белый |
| Конструкция |
| Светодиодный индикатор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | |
| Количество трубок на одной базе | 5 |
| Набор номера на базе | |
| Размеры и вес |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Телефонная книга и органайзер |
| Номера в памяти телефона | 100 |
| Расширенная телефонная книга | |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | |
| Группы абонентов | |
| Календарь | |
| Будильник | |
| Напоминания | |
| Короткие сообщения |
| SMS | |
| Экран |
| Тип экрана | монохромный |
| Сенсорный экран | |
| Подсветка экрана | янтарная светодиодная |
| Подсветка клавиатуры | |
| Работа со звуком |
| Голосовой набор | |
| Голосовое управление | |
| Громкая связь | |
| Интерком (связь база-трубка) | |
| Конференц-связь | |
| Связь между трубками | |
| Радионяня (прослушивание) | |
| Функции вызова и персонализация |
| Голосовой АОН | |
| Пейджинг (поиск трубки) | |
| Вибровызов | |
| Количество стандартных мелодий | 10 |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi ретранслятор | |
| Разъем для подключения к PC | |
| Разъём для гарнитуры | |
| Радиопокрытие |
| Покрытие в помещении | 50 м. |
| Покрытие вне помещения | 300 м. |
| Питание |
| Функция резервного питания | |
| Аккумулятор и время работы |
| Тип аккумулятора | 2xAAA |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Комплектация |
| Комплект поставки | трубка, базовый блок, блок питания, аккумулятор (ААA) 2 шт., линейный шнур, руководство по эксплуатации |