(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Назначение | для ультракомпактного фотоаппарата, для компактного фотоаппарата |
| Материал | неопрен |
| Цвет | серый, черный |
| Отделение для ноутбука/планшета | |
| Отделение для штатива | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 145 мм |
| Макс. ширина устройства | 95 мм |
| Макс. толщина устройства | 70 мм |
| Габариты | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантия | 36 месяца |