(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | чехол |
| Назначение | для ультракомпактного фотоаппарата |
| Материал | неопрен |
| Цвет | серый, черный |
| Отделение для ноутбука/планшета | |
| Отделение для штатива | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Световозвращающие нашивки | |
| Габариты | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Гарантия | 36 месяца |