Штатив Zarrumi Easyshot 10A – это надежный штатив-трансформер для смартфонов, фотоаппаратов, видеокамер и любого другого совместимого оборудования, который обеспечивает стабильность картинки при съемке или выполнении других задач, требующих стабилизации техники.
Горизонтальна съемка: штатив имеет возможность установки центральной штанги в горизонтальное положение - в таком виде вы сможете вести съемку, например, над столом, или делать уникальные кадры пейзажей.
Встроенный монопод: центральная штанга штатива имеет возможность раскладываться в полноценный монопод высотой от 41 до 146 см.
Поворотная 3D голова c ручкой: позволяет быстро и точно регулировать угол наклона и контролировать поворот камеры для достижения оптимальных ракурсов и композиции.
Держатель для смартфона с креплением "холодный башмак": позволит зафиксировать ваш телефон на штативе, а также даст возможность использовать различное дополнительное аксессуары для съемки - микрофоны, Led-панели, экшн-камеры и любое другое совместимое оборудование.
Регулируемая высота: штатив имеет 4-секционную конструкцию ног, что позволяет легко регулировать высоту в диапазоне от 51 см до 186 см.
Быстросъемная площадка: Позволяет быстро и безопасно установить и снять оборудование со штатива без лишних усилий, а прорезиненное покрытие площадки предотвращает проскальзывание установленной техники.
Устойчивость: широкая площадь опоры всех ног штатива в сочетании с наличием специального крюка для груза-противовеса обеспечивает треноге максимальную устойчивость практически в любой ситуации, а резиновые наконечники на ногах обеспечивают превосходное сцепление с поверхностью и устойчивость штатива даже на неровных поверхностях.
Удобство: штатив оснащен удобной ручкой для переноски между съемками, в комплект поставки так же входит чехол для хранения и транспортировки.
Совместимость: подходит для большинства DSLR и беззеркальных камер, компактных видеокамер, а так же для смартфонов и иного совместимого оборудования общим весом до 3 кг.
Материал: высококачественный алюминиевый сплав обеспечивает прочность и долговечность штатива, он также устойчив к коррозии и внешним воздействиям, а встроенный в конструкцию пузырьковый уровень позволят правильно выставить трипод.
| Основные |
| Тип | трипод, монопод |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер и смартфонов |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики |
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Съемная площадка | |
| Регулировка наклона | 0 — 90 ° |
| Регулировка поворота | 0 — 360 ° |
| Складная конструкция | |
| Струбцинное крепление | |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Штативы |
| Количество секций | 4 секции |
| Предустановленная штативная головка | с регулировкой по трём осям (3D) |
| Возможность замены штативной головки | |
| Жидкостный уровень | |
| Крюк для груза | |
| Наконечники опор | резина |
| Комплектация |
| Комплектация | штатив, держатель для смартфона, чехол, руководство пользователя |
| Размеры и вес |
| Минимальная высота штатива | 510 мм |
| Максимальная высота штатива | 1860 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 540 мм |
| Вес | 1.807 кг |