Монопод Falcon Eyes Cinema VM-1800 с опорой-ножками и сменной жидкостной головой, предназначен для стабилизации изображения при видеосъемке компактными видеокамерами или зеркальными фотоаппаратами весом до 5 кг. Секции монопода изготовлены из анодированного алюминиевого профиля, голова и замки секций - из прочного композитного пластика. Максимальная высота 180 см.
| Основные |
| Тип | монопод |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики |
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Съемная площадка | |
| Регулировка наклона | |
| Регулировка поворота | |
| Регулировка вращения | |
| Регулировка крена | |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Штативы |
| Количество секций | 3 секции |
| Предустановленная штативная головка | с регулировкой по двум осям (2D) |
| Возможность замены штативной головки | |
| Жидкостный уровень | |
| Крюк для груза | |
| Наконечники опор | резина |
| Размеры и вес |
| Минимальная высота штатива | 660 мм |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 650 мм |
| Вес | 1.4 кг |