(0) |
| Основные | |
| Тип | трипод |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Штативы | |
| Количество секций | 5 секций |
| Предустановленная штативная головка | |
| Возможность замены штативной головки | |
| Жидкостный уровень | |
| Крюк для груза | |
| Наконечники опор | пластик |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 500 мм |
| Максимальная высота штатива | 2220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |