(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 500 Вт |
| Запас хода | 58 км |
| Ёмкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Максимальное время зарядки | 10 ч |
| Цвет | красный, черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Материал колес | резина |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Складная конструкция | |
| Привод | задний |
| Сиденье | съемное |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, подсветка платформы |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Размеры и вес | |
| Высота руля | 116 см |
| Длина | 115 см |
| Высота в сложенном виде | 23.5 см |
| Вес | 25.1 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Прочее | Сигнализация. 2 ключа в комплекте. |
| Метки | |
| Метки | с сиденьем, с амортизацией, с большими колесами, большой запас хода, быстрый |
| Гарантия | 36 месяца |