✅ Практичный и стильный электроскутер для комфортной езды по городу, на работу или по магазинам.
✅ Двухместный с мягким задним сиденьем и платформой для ног пассажира.
✅ Быстросъемный аккумулятор емкостью 12 А/ч для удобной зарядки.
✅ Жидкокристаллический дисплей большого разрешения для отслеживания скорости, уровня заряда и общего пробега.
✅ Комфортное сиденье с регулировкой и мягкой кожей.
✅ Корзина спереди для личных вещей и покупок.
✅ Информативные поворотники со звуковым сигналом.
✅ Прочная рама для максимальной нагрузки до 150 кг.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | |
| Важное | ❗️❗️❗️Внимание!
Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч.
Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ.
Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!
Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Основные |
| Тип | электроскутер |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Запас хода | 60 км |
| Ёмкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Максимальное время зарядки | 8 ч |
| Цвет | красный |
| Конструкция |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 14" |
| Диаметр заднего колеса | 14" |
| Материал колес | резина |
| Надувные колеса | переднее и заднее |
| Материал рамы | сталь |
| Складная конструкция | |
| Привод | задний |
| Сиденье | несъемное |
| Амортизация спереди | два амортизатора |
| Амортизация сзади | два амортизатора |
| Передний тормоз | барабанный |
| Задний тормоз | барабанный |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Влагозащита | |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Размеры и вес |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 57.5 см |
| Вес | 33 кг |
| Комплектация |
| Зеркало заднего вида | |
| Комплектация | подножка, бардачок (сумка) |
| Метки |
| Метки | с амортизацией, с большими колесами, большой запас хода |