(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 350 Вт |
| Запас хода | 55 км |
| Ёмкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 42.12 В |
| Максимальное время зарядки | 4 ч |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 10" |
| Диаметр заднего колеса | 10" |
| Надувные колеса | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная конструкция | |
| Привод | задний |
| Сиденье | |
| Амортизация спереди | отсутствует |
| Амортизация сзади | отсутствует |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | электрический |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Влагозащита | IP54 |
| Экран | индикация скорости, индикация заряда аккумулятора |
| Функциональные особенности | рекуперация, подключение к смартфону, круиз-контроль |
| Размеры и вес | |
| Высота руля | 120 — 200 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | |
| Комплектация | подножка, звонок |
| Прочее | — Самокат — Зарядное устройство — Инструкция — Набор ключей для сборки — Винты — Гарантийный талон |
| Гарантия | 36 месяца |