❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ 70W (RMS) общая выходная мощность с качественным звуком
✅ 1,25-дюймовые шелковые купола твитеров и 2,75-дюймовые драйверы с диафрагмой из алюминия для средних и низких частот
✅ Полная цифровая обработка сигналов, двухполосный активный кроссовер и DRC
✅ Сертифицировано Hi-Res Audio и Hi-Res Audio Wireless
✅ Великолепные световые эффекты, работающие на основе запатентованной технологии TempoAbyss
✅ 65W быстрой зарядки TurboGaN через два порта USB Type-C и один порт USB Type-A
✅ Bluetooth V5.3, USB и LINE IN входы; доступен порт для подключения сабвуфера
✅ Работает с мобильным приложением EDIFIER ConneX для дополнительных функций.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 70 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | сзади |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Общий вес | 5.3 кг |
| Цвет | белый |
| Фронтальная АС |
| Мощность | 70 Вт (2 колонки по 35 Вт ) |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 70 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 30 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 55 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 40 000 Гц |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 141.5 мм (активная колонка, 130 мм - пассивная колонка ) |
| Глубина | 216.8 мм (активная колонка, 212 мм - пассивная колонка ) |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 (SBC, LDAC ) |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA ) |
| Линейный аудиовыход | (для коммутации колонок ) |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 (3.5 мм ) |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| HDMI (ARC) | |
| Картридер | |
| USB | 4 (2 x USB Type-A, 2 x USB Type-C ) |
| Питание |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - акустические подставки (пара)
- аудиокабель 3.5 мм - 2RCA
- аудиокабель для коммутации колонок
- кабель USB
- кабель питания
- тканевая салфетка
- документация |