Колонки компактной стереосистемы суммарной мощностью RMS 4 Вт отличаются стильным дизайном слим-корпусов из высококачественного пластика и собраны на основе широкополосных динамиков диаметром Ø63,5 мм. Электропитание обеспечивается USB портом компьютера или ноутбука, либо через сетевой адаптер (не входит в комплект поставки).
| Основные |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 4 Вт |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 64 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 160 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 2 (1 для микрофона) |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | 1 |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Картридер | |
| USB | |
| Питание |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Акустическая система OK-118, руководство пользователя. |