(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Акустическая система-трансформер со светодиодной подсветкой динамиков и регулятора громкости. Можно использовать как стерео колонки или как саундбар. На передней панели размещены разъемы для подключения гарнитуры.
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 6 Вт (2 колонки по 3 Вт) |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика | 50 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 300 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм) |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | 1 (3.5 мм) |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Картридер | |
| USB | |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Гарантия | 36 месяца |