(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Основные особенности:
- поддержка пространственного звука THX Spatial Audio
- максимальный уровень звукового давления 96 дБ
- управление через ПО Razer Synapse
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | сзади |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Общий вес | 2.4 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 83 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 75 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес колонки | 1.2 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | (для коммутации колонок) |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| HDMI (ARC) | |
| Картридер | |
| USB | |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - два настольных сателлита - кабель USB Type-C - USB Type-A - адаптер питания - документация |
| Гарантия | 36 месяца |