(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | жилетка |
| Вид животного | для собак |
| Размер товара | S |
| Сезон | осень/весна |
| Застежка | молния |
| Расположение застежки | на животе |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина по спине | 22 см |
| Обхват груди | 36 см |
| Обхват шеи | 28 см |