(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | комбинезон |
| Вид животного | для собак |
| Размер товара | M |
| Сезон | зима |
| Материал | искусственный пух |
| Застежка | молния |
| Расположение застежки | на животе |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина по спине | 30 см |
| Обхват груди | 44 см |
| Обхват шеи | 28 см |