Piano 5 - большая, просторная клетка для комфортного существования ваших птиц. В клетке Piano 5 есть все необходимое для обитания канареек и экзотических птиц. Она имеет базовый дизайн и оборудована пластиковыми рамками по периметру. Клетка также оснащена глубоким пластиковым поддоном с двумя выдвижными подносами для ежедневной уборки. Аксессуары в комплекте: съемные поворотные кормушки, пластиковые жердочки с резиновым покрытием, поилка, прищепка для овощей, качели и игрушка-зеркало. Клетка полностью разбирается и продается в компактной упаковке
| Основные |
| Тип | клетка |
| Назначение | для птиц |
| Комплектация | жердочка, зеркало, качельки, кормушка/миска, полка, прищепка |
| Вид птицы | мелкая птица |
| Материал | пластик, эмалированная сталь |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 63 см |