✅ Эксклюзивный биметаллический дизайн-радиатор идеально подходит для любых систем отопления с боковым подключением. Уникальный патентованный дизайн PIANOFORTE (Патент №144024) выделяет его среди аналогов.
✅ Эффект чередования секций с различными углами наклона подчеркивает индивидуальность владельца, а фронтальные конвективные окна увеличивают теплоотдачу радиатора на 5%. Это решение обеспечивает повышенную мощность благодаря технологии POWERSHIFT ®.
✅ Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции также способствует увеличению теплоотдачи на 5%, что позволяет быстрее обогревать помещения, сохраняя при этом компактные размеры и вес секций.
✅ Этот радиатор выполнен из 100% настоящего биметалла. Использование стального закладного элемента из углеродистой стали марки 20 обеспечивает высокую коррозионную стойкость и надежность в системах, подверженных гидроударам и химически агрессивным теплоносителям, включая антифризы.
✅ Новейшее покрытие Oxsilan® 9807, не содержащее тяжелых металлов и фосфатов, наносится на секцию радиатора перед покраской. Это улучшает адгезию лакокрасочного покрытия, повышая антикоррозийную стойкость и долговечность.
✅ Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® с использованием экологически чистых нано-красок от AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) гарантирует защиту от механических повреждений и долговечность покрытия даже в помещениях с повышенной влажностью.
✅ Цветовые возможности COLORPLUS предлагают три уникальных оттенка из дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды): Bianco Traffico, Silver Satin и Noir Sable, что позволяет создать радиатор, который идеально впишется в любой интерьер.
| Основные |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 18 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 108 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 21.42 кг |
| Технические характеристики |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 37 атм |