(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Эксклюзивный биметаллический дизайн-радиатор идеально подходит для любых систем отопления с боковым подключением. Уникальный патентованный дизайн PIANOFORTE (Патент №144024) выделяет его среди аналогов.
✅ Эффект чередования секций с различными углами наклона подчеркивает индивидуальность владельца и увеличивает теплоотдачу на 5% благодаря фронтальным конвективным окнам. Технология POWERSHIFT® обеспечивает повышенную мощность, а дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе также способствует улучшению теплоотдачи.
✅ Этот радиатор выполнен из 100% настоящего биметалла, что гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и использующих химически агрессивные теплоносители, включая антифризы. Закладной элемент из углеродистой стали марки 20 отличается высокой коррозионной стойкостью и долговечностью.
✅ Использование нового поколения экологически чистого покрытия Oxsilan® 9807, которое наносится перед покраской, значительно повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов. Это покрытие не содержит тяжелых металлов и фосфатов.
✅ Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® с использованием экологически чистых нано-красок от AkzoNobel и FreiLacke обеспечивает защиту от механических повреждений и долговечность в помещениях с повышенной влажностью.
⚠️ Цветовые возможности COLORPLUS предлагают три уникальных оттенка из дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL, позволяя создать радиатор, который станет настоящим украшением вашего интерьера.
| Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 10 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 380 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 25 атм |
| Гарантия | 36 месяца |
Биметаллический радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Silver Satin (11 секций) 536 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 80 500 (4 секции) 157 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 10 секций RAL9005m 1 369 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Белый - 12 секций 770 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2050 - 12 секций RAL9016 789 руб. / шт.