(0) |
Подушка пропитана аромамаслами
| Основные | |
| Тип подушки | классическая |
| Материал | вязкоэластичный материал |
| Перфорация | |
| Рельефная поверхность | |
| Разная жёсткость | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | белый, зеленый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотажная ткань STRESSFREE |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % (несъемного внутреннего чехла ) |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
| Гарантия | 36 месяца |
Ортопедическая подушка PROxSON Air 41х61 см 149 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Vegas Sleep Constructor 2.0 42x60 186 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Vegas Belly 45x65 173 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Vegas Подушка 16 66x42 128 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Familytex ППУ С памятью формы с массажным эффектом ППУМ Бамбук (58x36x10) 154 руб. / шт.