(0) |
Материал с эффектом «памяти» и специальная форма подушки позволяют принять самое удобное положение во время сна.
В подушке использованы гипоаллергенные материалы, поэтому она подходит людям склонным к аллергическим реакциям.
| Основные | |
| Тип подушки | классическая |
| Материал | вязкоэластичный материал |
| Перфорация | |
| Рельефная поверхность | |
| Разная жёсткость | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 13 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
| Гарантия | 36 месяца |
Ортопедическая подушка Vegas Belly 45x65 173 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Familytex ППУ С памятью формы с массажным эффектом ППУМ Бамбук (58x36x10) 154 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Vegas Подушка 16 66x42 128 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Vegas Подушка 14 60x40 178 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Vegas Подушка 20 60x40 269 руб. / шт.