(0) |
✅ Высокая подушка классической формы размером 40x60 см.
✅ Изготовлена из «умной» пены MemoryFoam.
✅ Особое строение ячеек способствует свободному кровообращению и насыщению клеток кислородом.
✅ Рифленая поверхность подушки создает легкий микромассажный эффект.
✅ Обеспечивает комфортную поддержку головы и шеи во время сна.
✅ Идеально подходит для людей с проблемами позвоночника и шейного отдела.
✅ Подходит для всех спальных поз и типов сна.
⚠️ Рекомендуется проконсультироваться с врачом перед использованием.
⚠️ Не рекомендуется для детей младше 3 лет.
❤️ Легко снимаемый и стираемый чехол для удобства ухода.
❤️ Чехол изготовлен из мягкого и дышащего материала.
⛔️ Не рекомендуется использовать подушку, если у вас есть аллергия на материалы, из которых она изготовлена.
⚡️ Подходит для использования в доме, в гостинице или в путешествиях.
☔️ Устойчива к влаге и поту, не накапливает неприятные запахи.
| Основные | |
| Тип подушки | классическая |
| Материал | вязкоэластичный материал |
| Перфорация | |
| Рельефная поверхность | |
| Разная жёсткость | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | белый |
| Чехол | |
| Съёмный чехол | |
| Тип ткани чехла | трикотажная ткань STRESSFREE |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" | |
| Гарантия | 36 месяца |
Ортопедическая подушка PROxSON Air 41х61 см 149 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Vegas Sleep Constructor 2.0 42x60 186 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Vegas Belly 45x65 173 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Vegas Подушка 16 66x42 128 руб. / шт.
Ортопедическая подушка Familytex ППУ С памятью формы с массажным эффектом ППУМ Бамбук (58x36x10) 154 руб. / шт.