(0) |
| Основные | |
| Тип | жаровня |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 22.5 см |
| Высота | 12 см |
| Объем | 5 л |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Подставка в комплекте | |
| Кастрюля в комплекте | |
| Состав набора | крышка |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 0.6 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Ручка | алюминиевая |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |
| Гарантия | 36 месяца |