(0) |
| Основные | |
| Тип | ВОК |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Маркетинговое название покрытия | xylan Plus |
| Размер | 24 см |
| Диаметр дна | 20.5 см |
| Высота | 7.2 см |
| Подставка в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Внешнее антипригарное покрытие | |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |
| Гарантия | 36 месяца |