(0) |
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 2 кВт |
| Длина шины | 40.5 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 13 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.15 л |
| Длина шнура питания | 0.3 м |
| Вес | 4.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Антивибрация | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Шина цепной пилы - 1 шт Цепь - 1 шт Защитный кожух пильной шины - 1 шт |
| Гарантия | 36 месяца |