Аккумуляторная пила CSC1204С Sturm! Предназначена для бытового использования. Данная модель обладает повышенной мобильностью, так как может использоваться вне зависимости от источников питания. Идеально подходит для работы в саду при уходе за растущими деревьями, распила и обрезания веток деревьев, а также справится с простыми столярными работами.
Главной особенностью цепной пилы является наличие безмасляной пильной гарнитуры. Это гарантирует немало преимуществ: пила не нуждается в заправке маслом и, как следствие, в постоянном контроле его уровня, исключается необходимость регулярной прочистки маслоподающего канала от опилок, инструмент не оставляет масляные пятна при транспортировке или хранении.
Откидной защитный кожух делает работу с пилой безопасной. При необходимости можно задействовать всю длину шины, кожух откидывается под углом 90°. Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват.
Пила поставляется в удобном ударопрочном кейсе.
| Основные |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 10 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 4.5 м/с |
| Вес | 1.5 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Комплектация |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Комплект поставки | - Пила цепная
- Пильная шина
- Пластиковый защитный кожух шины
- Пильная цепь
- Аккумуляторная батарея 2 шт.
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Инструкция по безопасности |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 12 В |