(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | профессиональная |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 45.5 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 5.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Легкий пуск | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Пильная цепь Пильная шина Пластиковый защитный кожух для шины Отвертка Круглый напильник для заточки цепи Мерный стакан для приготовления топливной смеси Комбинированный ключ Шестигранные ключи Зубчатый упор |
| Гарантия | 36 месяца |