✅ Бензопила GC9952 - это самая мощная модель в линейке бензопил Sturm. Она оснащена 50-сантиметровой шиной и двигателем объемом 52 см3.
✅ Эта бензопила имеет прочную конструкцию и обеспечивает оптимальную мощность для эффективной работы.
✅ Модель отличается быстрым выходом на рабочий режим и высокой скоростью цепи, что увеличивает общую производительность.
✅ Боковой натяжитель цепи делает регулировку натяжения быстрой и легкой, что положительно влияет на качество работы.
✅ Оптимальное расположение рукояток делает инструмент удобным и хорошо сбалансированным, позволяя полностью контролировать рабочий процесс.
✅ Двигатель с хонингованной, покрытой твердым хромом поршневой группой стабильно работает без потери мощности при изменении положения инструмента.
✅ Система стабилизации двигателя обеспечивает производительность в широком диапазоне оборотов и мгновенное ускорение цепи для более эффективного пиления.
✅ Система легкого старта позволяет запуск двигателя без особых усилий, а бумажный воздушный фильтр обеспечивает высококачественную очистку воздуха.
✅ Усиленный картер двигателя и кованый коленчатый вал обладают исключительной прочностью и долговечностью.
✅ Эргономичное расположение рукояток делает инструмент удобным и хорошо сбалансированным, что позволяет комфортно управлять им в любых ситуациях.
✅ Удобное крепление крышки двигателя облегчает чистку и замену свечи и воздушного фильтра.
| Основные |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 50 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Обороты холостого хода | 3 200 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Вес | 4.9 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Антивибрация | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Легкий пуск | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Пила бензиновая.
Пильная цепь.
Пильная шина.
Пластиковый защитный кожух шины.
Отвертка.
Круглый напильник для заточки цепи.
Мерный стакан для приготовления топливной смеси.
Комбинированный ключ.
Шестигранные ключи (2 шт:3 мм, 4 мм).
Зубчатый упор с шурупами.
Инструкция по эксплуатации. |