(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 12 082-1859 идеальна для работы в мастерской или в саду.
✅ Подходит для распиливания древесины и пластмассы.
✅ Работает от литий-ионного аккумулятора.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 10 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 9 м/с |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Комплект поставки | - Пила - 1 шт. - Аккумулятор 1,5 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Масленка - 1 шт. - Руководство по эксплуатации |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Емкость | 1.5 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантия | 36 месяца |