(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw 20 082-1858 (с 1-им АКБ) - незаменимый инструмент для работы в мастерской или в саду.
✅ Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе.
✅ Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 10.5 м/с |
| Вес | 1.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
| Комплект поставки | - Пила - Шина (установлена) - Цепь (установлена) - АКБ - Масленка - Зарядное устройство - Руководство по эксплуатации |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантия | 36 месяца |