(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Пила цепная аккумуляторная ZITREK GreenSaw 20 незаменима при работе в мастерской или в саду для распиливания различных материалов.
Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе.
Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 10 см |
| Ширина паза шины | 1 мм |
| Скорость движения цепи | 5 м/с |
| Вес | 1.02 кг |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 1.5 Ач, 1 АКБ 3 Ач |
| Комплект поставки | - Пила (шина и цепь в комплекте) - 1шт - Зарядное устройство - 1шт - Аккумулятор - 2шт - Отвертка - 1шт - Гаечный ключ - 1шт - Масленка - 1шт |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантия | 36 месяца |