(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ БОЛЕЕ 3 ЧАСОВ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ: аккумулятор 12В / 8 Ач обеспечивает длительную работу без необходимости частой подзарядки.
✅ ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ И УДОБСТВО: объёма бака 16 л надолго хватает для работы без дозаправки, а широкая горловина упрощает заливку раствора.
✅ КОМФОРТ ПРИ РАБОТЕ: мягкая спинка и удобные ранцевые ремни снижают нагрузку на спину даже при длительном использовании.
✅ ТОЧНОСТЬ И ДАЛЬНОСТЬ: телескопическая штанга длиной 1 м и удобная рукоятка обеспечивают контроль и равномерное распыление.
✅ РАЗНЫЕ ТИПЫ РАСПЫЛЕНИЯ: в комплекте 3 насадки для различных задач.
✅ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: уход за садовыми деревьями, обработка овощных культур, полив клумб, опрыскивание кустарников, дезинфекция газона от клещей.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Объем | 16 л |
| Расход жидкости | 3.6 л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал корпуса | пластик |
| Телескопическая штанга | |
| Комплектация | - опрыскиватель, - насадки (3 шт), - штанга распылительная телескопическая, - рукоятка с управлением, - ремень ранцевый, - встроенный аккумулятор, - зарядное устройство, - руководство по эксплуатации. |
| Цвет | желтый |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Аккумуляторный опрыскиватель Makita DUS158Z 1 126 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Deko DKSP12 065-0955 14 л 167 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-10Li (70/13/43) 196 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-12AC 162 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Patriot PT-16AC 168 руб. / шт.