(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Объем | 14 л |
| Расход жидкости | 3 л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал корпуса | пластик |
| Телескопическая штанга | (65-99 см) |
| Комплектация | - опрыскиватель - уплотнительные кольца - 4 шт. - держатель для шланга - 1 шт. - сопло - 4 шт. - пластиковая решетка-фильтр - 1 шт. - лямки съемные - 2 шт. - зарядное устройство - 1 шт. - коробка |
| Цвет | желтый |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 3.07 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Аккумуляторный опрыскиватель Makita DUS158Z 1 126 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-10Li (70/13/43) 196 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Huter SP-12AC 162 руб. / шт.
Аккумуляторный опрыскиватель Patriot PT-16AC 168 руб. / шт.
Ручной опрыскиватель Marolex Hobby 12 214 руб. / шт.