✅ Аккумуляторный опрыскиватель Berger BG1993 предназначен для распыления воды, растворов ядохимикатов, моющих средств и консервантов при защите растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью и обработке скота. Он также может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья зданий и машин.
✅ Распылитель изготовлен из качественных материалов и комплектующих с учетом всех современных требований, что позволяет значительно увеличить его ресурс. Телескопическая штанга из нержавеющей стали обладает высокой стойкостью к коррозии.
✅ Система защиты аккумулятора предупредит и подаст звуковой сигнал при снижении напряжения до 10.5 В. Интеллектуальное зарядное устройство обеспечивает оптимальный режим зарядки аккумулятора и предохранит в случае обратного подключения.
✅ Распылитель оснащен вместительным баком для жидкости с удобной ручкой для переноса объемом 16 литров, обеспечивающим продолжительную работу на одной заправке бака.
✅ Установленный на распылитель простой в замене надежный, выносливый и тихий в работе усовершенствованный электрический насос мембранного типа настроен на оптимальное давление 3.5–5.5 бар и производительность 2.0–3.1 л/мин.
✅ Конструкция включает в себя дополнительную ручную помпу — для обеспечения работы в любых условиях, независимо от наличия доступного источника электрического питания для зарядки аккумулятора.
✅ Телескопическая распылительная штанга из нержавеющей стали с регулируемой длиной и форсункой из качественного пластика, устойчивого к внешним факторам.
✅ Распылитель оснащен тремя сменными регулируемыми распылительными форсунками для быстрой настройки способа распыления.
✅ Рукоятка управления имеет возможность блокировки курка, что повышает комфорт при продолжительной работе.
✅ Оснащен соединительным шлангом для удобства работы как правой, так и левой рукой.
✅ Питание электрического насоса осуществляется от установленной внутри корпуса распылителя аккумуляторной батареи 12 В, 8 Ач высокого качества.
✅ В комплект поставки включено надежное зарядное устройство с сетевым адаптером, обеспечивающее бережную зарядку аккумулятора.
✅ Распылитель имеет регулятор подачи жидкости, вольтметр и систему защиты аккумулятора.
✅ Функционал устройства предусматривает два режима подачи жидкости и три способа распыления, что позволяет подобрать оптимальный режим работы под каждую задачу.
✅ Простая и практичная конструкция, эргономичный дизайн, универсальное применение, качественное распыление, простота и удобство в обращении, надежность, эффективность, мобильность, компактность, малый вес и экологичность — это далеко не все преимущества распылителя!
| Основные |
| Тип | аккумуляторный |
| Объем | 16 л |
| Расход жидкости | 2 л/мин (до 3.1 л/мин ) |
| Рабочее давление | 3.5 бар (до 5.5 атм ) |
| Транспортировка | на плече |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал штанги | сталь |
| Телескопическая штанга | |
| Комплектация | зарядное устройство, ЗИП (уплотнительные кольца 7 шт.), насадка для распыления, фильтр, лямки съемные |
| Цвет | желтый |
| Питание |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Размеры и вес |
| Длина | 35 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 6.2 кг |