(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Плуги однокорпусные являются навесным оборудованием к мотоблокам и мотокультиваторам и предназначены для вспашки почвы (крошения и оборота пахотного слоя). Рекомендуется использовать плуги на ранее обрабатываемых и лёгких почвах.
| Основные | |
| Назначение | для мотоблоков |
| Применение | обработка почвы, земли |
| Тип оборудования | плуг |
| Материал | сталь |
| Ширина обработки | 22 см |
| Глубина обработки | 20 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 56.5 см |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |