(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Навесное оборудование для садовой техники СпецПрофРесурс Б-3 - идеальное решение для обработки легких почв в садах и огородах, а также на приусадебных участках.
⚠️ Важно отметить, что данное оборудование не предназначено для промышленного использования в сельском хозяйстве.
❤️ Борона универсальная легко агрегатируется с мотоблоками типа Беларус-09Н и мотоблоками с помощью сцепки универсальной СУ-3 (поставляется отдельно).
⛔️ Не упустите возможность приобрести надежное и удобное оборудование для вашего сада!
⚡️ Навесное оборудование для садовой техники СпецПрофРесурс Б-3 - ваш незаменимый помощник в садовых работах!
| Основные | |
| Назначение | для мотоблоков |
| Применение | обработка почвы, земли |
| Тип оборудования | борона |
| Материал | сталь |
| Ширина обработки | 80 — 148 см |
| Глубина обработки | 3 — 10 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Плуг Механический завод П3-245/14 198 руб. / шт.
Грунтозацеп Huter 71/3/48 (2 шт.) 212 руб. / шт.
Плуг Механический завод П1-215/14 146 руб. / шт.
Плуг Всеволожский ремонтно-механический завод А [11.01.40.00.00] 151 руб. / шт.
Навесное оборудование для садовой техники Daewoo Power DATS20 717 руб. / шт.