(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 320 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 95 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 130 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Цвет | желтый |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Трубка пика | |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | |
| Габариты и вес | |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - инструмент (игла для очистки сопла), форсунка (2 шт.), - соединительный элемент (быстросъёмный коннектор), - руководство пользователя, - шланг. |
| Гарантия | 36 месяца |
Мойка высокого давления Daewoo Power DAW 620 941 руб. / шт.
Мойка высокого давления Brait HPW 1800B 320 руб. / шт.
Мойка высокого давления Karcher HD 4/10 X Classic 1.520-976.0 3 248 руб. / шт.
Мойка высокого давления Brait HPW 1800C 285 руб. / шт.
Мойка высокого давления Carver CW-1400 Compact 193 руб. / шт.