✅ Мощный, компактный, мобильный и эргономичный
✅ Прочная и компактная конструкция
✅ Надежные и долговечные компоненты
✅ Автоматическая система сброса давления
✅ Уменьшает усилия, прикладываемые к рычагу пистолета
✅ Эргономичная конструкция
✅ Высокие параметры производительности
✅ Прочные колеса для простоты транспортировки
✅ Универсальные возможности для использования на стройплощадках или мойки транспортных средств.
| Основные |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 400 л/ч |
| Рабочее давление | 100 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 145 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал поршней насоса | сталь |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Трубка пика | |
| Насадки | веерная насадка |
| Удобство и безопасность |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | катушка |
| Габариты и вес |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 19 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - Мощное сопло |