Sturm PW9223 – универсальная мойка высокого давления для бытового использования. Представляет оптимальное сочетание производительности, выверенной эргономики, и широкого функционала. Модель оснащена мощным 2300 Вт электромотором и трёхплунжерной алюминиевой помпой, обеспечивающей производительность в 450 л/час, и высокие показатели по выходному давлению (максимальное давление – 165 бар / рабочее давление – 110 бар) – все это способствует быстрому и эффективному удалению даже самых стойких загрязнений. Входной и выходной патрубки помпы также изготовлены из алюминия, что повышает механическую прочность изделия. Важная особенность мойки Sturm PW9223 – наличие функции самовсасывания, позволяющей полноценную эксплуатацию устройства даже при отсутствии условий для подключения к стационарному водопроводу, используя для забора открытые источники: ведро, бочку или бак. Модель комплектуется длинным семиметровым шлангом высокого давления, обеспечивающим значительную рабочую площадь: с его помощью можно свободно мыть легковой автомобиль, очищать крыши дачных построек и другие объекты без необходимости передвигать мойку с места на место. Для защиты шланга от нежелательных перегибов предусмотрена штатная катушка для его намотки. Легкости подключения шланга и оснастки способствуют специальные быстросъемные соединения QuickConnect. Дополнительную функциональность обеспечивает наличие установленного в задней части корпуса бачка для моющего средства, благодаря которому пользователь получает возможность предварительной обработки моющим составом загрязненной области, не прибегая к использованию дополнительного оборудования. Безопасную, энергосберегающую и долговечную работу мойки гарантируют встроенная термозащита и автоматическая система с микровыключателем мгновенной остановки двигателя Total Stop. Удобство перемещения достигается благодаря большим транспортировочным колесам.
Назначение: для очистки транспортных средств, фасадов зданий, садовых дорожек, плитки, бассейнов, сильно загрязненных поверхностей.
| Основные |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 2 300 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 450 л/ч |
| Минимальное рабочее давление | 110 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 165 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Технические характеристики |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 7 м |
| Трубка пика | |
| Насадки | пенокомплект, веерная насадка |
| Удобство и безопасность |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | |
| Габариты и вес |
| Вес | 8.8 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - мойка,
- верхняя рукоятка с катушкой и шлангом высокого давления,
- пистолет,
- направляющая трубка,
- трубка- распылитель,
- крепление трубки,
- подставка для трубки,
- штуцер для шланга,
- набор для чистки форсунок,
- набор крепежа,
- инструкция по эксплуатации. |