(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Пенная насадка FJ 6 для бытовых минимоек Kärcher. Формирует интенсивную пену для легкой очистки любых поверхностей (каменных, стеклянных, лакокрасочных покрытий автомобилей и мотоциклов и т. д.). Насадка легко присоединяется к пистолету, а чистящее средство заливается в ее контейнер. Насадка позволяет регулировать дозирование чистящего средства (желтой ручкой) и параметры струи. Подходит к любым аппаратам классов K 2 – K 7. Идеально сочетается со средством Kärcher Ultra Foam Cleaner.
| Основные | |
| Тип | пеногенератор |
| Назначение | вспенивание моющего средства |
| Материал | пластик |
| Совместимость с мойкой | Karcher |
| Режимы и функции | регулировка подачи моющего средства |
| Размеры и вес | |
| Длина | 9.3 см |
| Ширина | 20.1 см |
| Высота | 18.4 см |
| Вес | 170 г |
| Объем | 600 мл |
| Гарантия | 36 месяца |
Трубка для пистолета Karcher Vario Power 145 2.642-725.0 249 руб. / шт.
Пистолет Karcher Full Control G 180 Q (2.642-889.0) 249 руб. / шт.
Шланг высокого давления Huter 71/5/28 139 руб. / шт.
Пеногенератор Huter 71/5/15 194 руб. / шт.
Грязевая фреза Karcher 160 Full Control (2.642-729.0) 316 руб. / шт.