(0) |
Удобный прочный пистолет Karcher G 180 Q предназначен для использования с бытовыми минимойками Karcher среднего и премиум класса. В конструкции изделия предусмотрена практичная система Quick Connect, которая позволяет быстро и легко присоединить данную принадлежность к шлангу высокого давления.
Для максимально безопасной работы оснащен блокировкой от случайного нажатия.
| Основные | |
| Тип | пистолет |
| Материал | пластик |
| Совместимость с мойкой | Karcher |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55.1 см |
| Ширина | 4.3 см |
| Высота | 18.8 см |
| Вес | 438 г |
| Гарантия | 36 месяца |