(0) |
(0) |
✅ Универсальная сковорода из литого алюминия с премиальным антипригарным покрытием, диаметром 28 см, идеально подходит для приготовления разнообразных блюд.
✅ Сковороды «Tesóro» созданы командой профессионалов, которые объединили красоту, функциональность и эстетику в одном изделии.
✅ Уникальный дизайн с высоким бортом и большой полезной площадью дна позволяет готовить множество блюд с легкостью.
✅ Прочный корпус из литого алюминия обеспечивает равномерное нагревание и долговечность, не деформируясь со временем.
✅ Европейское антипригарное покрытие на водной основе гарантирует высокое качество и безопасность, не содержит PFOA, что делает его безопасным для здоровья и окружающей среды.
✅ Антипригарное покрытие присутствует как внутри, так и снаружи сковороды, что позволяет готовить без масла и легко мыть её вручную.
✅ Проточенное дно обеспечивает плотное прилегание к варочной поверхности и предотвращает появление царапин.
✅ Цельный ферромагнитный диск по технологии «Full Induction» делает сковороду совместимой со всеми видами плит, обеспечивая максимальное считывание индукционными плитами.
✅ Дизайнерская ручка с покрытием “soft-touch” обеспечивает удобство и комфорт при использовании, идеально лежит в руке.
⚠️ Каждая сковорода имеет уникальный индивидуальный номер, подтверждающий её подлинность.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип антипригарного покрытия | минеральное |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 19.8 см |
| Высота | 7.1 см |
| Вес | 1.44 кг |
| Крышка в комплекте | |
| Подставка в комплекте | |
| Кастрюля в комплекте | |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 7.1 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Внешнее антипригарное покрытие | |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | |
| Складная ручка | |